Штаб по оказанию помощи участникам специальной военной операции и членам их семей

Новости ОП МО РХ

Председатель Общественной палаты города Абаза Наталья Дербенева приняла участие в работе штаба по оказанию помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.

Цель работы штаба – оказать помощь не охваченным льготами семьям и участником СВО. Штаб создан по решению Главы города Абазы Валентины Филимоновой.

В результате работы штаба планируется оказывать административную и финансовую помощь нуждающимся в этом. Средства для оказания помощи выделяют предприятия города и граждане, желающие помочь.
Дата создания: 18.10.2023 14:25:06
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~IB8mf
  
 

Обратная связь

first.png

 ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

five.png

 +7 (3902) 22-07-76 

Последние новости

08.05.2020 Члены региональной Общественной палаты приняли участие в онлайн-конференции заповедника «Хакасский»

08.05.2020 В Общественной палате Хакасии продолжает работу «горячая линия»

07.05.2020 «Авиашоу и песни на балконе»: программа празднования Дня Победы в Хакасии

07.05.2020 Поздравление председателя общественной палаты Хакасии с Днем Победы!

06.05.2020 Открыт прием заявок на конкурс «Я - Созидатель»

06.05.2020 Фонд президентских грантов запустил независимую оценку результатов проектов, которые завершились в 2019 году.



Важно

Ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!