«Женская инициатива» отметила юбилей

Анонсы

«Женская инициатива» отметила юбилей
1 Декабря 2016

26 ноября в Саяногорске прошла городская конференция, посвящённая 40-летию женского движения города. Её организаторами выступили общественная организация «Женская инициатива» и коллективный член общественного движения «Матери России». Поздравляли юбиляров министр образования и науки Хакасии, глава города Саяногорска, председатель городского Совета депутатов, председатель Общественной палаты республики, представители общественных объединений.

На конференции подвели итоги работы и обсудили задачи для женской общественности по проблемам семьи, материнства и детства. В честь Дня матери на мероприятии были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами ветераны женских советов предприятий и организаций Саяногорска.

«Женская инициатива» реализует ряд социально значимых проектов, которые посвящены ветеранам, вдовам, труженикам тыла Великой Отечественной войны, семьям погибших в локальных войнах, людям с ограниченными возможностями. Организация собрала вокруг себя неравнодушных женщин с активной жизненной позицией,  и благодаря этому заслужила большой авторитет не только в своём городе, но и в республике», - комментирует председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~kjIqH
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!