Продолжается прием заявок на участие в четвертом конкурсе по распределению президентских грантов

Анонсы

Продолжается прием заявок на участие в четвертом конкурсе по распределению президентских грантов
6 Октября 2016

С 29 августа 2016 года идет прием заявок на участие в четвертом конкурсе по распределению президентских грантов, проводимом в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Сроки приема документов:

Операторы «Гражданское достоинство», «Союз пенсионеров России»,  «Покров»  — принимают заявки с 29 августа по 13 октября 2016 года.

Операторы «Национальный благотворительный фонд», «Союз женщин России», «Перспектива»  — принимают заявки с 5 сентября по 20 октября 2016 года.

Операторы «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи» и «Лига здоровья нации» — принимают заявки с 12 сентября до 27 октября 2016 года.

Конкурсная документация, в том числе требования к участникам, требования к заявке и всех прилагаемых к ней документов, место и время приема заявок, дата объявления итогов конкурса размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации https://grants.oprf.ru/grants2016-4/operators/ , а также сайтах грантооператоров.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~SzMAH
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!