Хакасия представлена в Москве на фотовыставке «Моя страна»

Анонсы

8 Июня 2016

Фотовыставка «Моя страна» организована Общественной палатой Российской Федерации в честь празднования Дня России. С 5 по 14 июня в здании Общественной палаты Российской Федерации размещена экспозиция из фотографий регионов России, которые наиболее ярко отражают характер территории.

Как сообщает официальный сайт https://oprf.ru/, торжественное открытие состоялось 7 июня, зрителям представлены фотографии из 41 региона. Региональные общественные палаты совместно с Общественной палатой РФ отбирали самые достойные работы.

От Хакасии для участия было направлено 5 фотографий двух авторов. В экспозицию попали две работы: «Салбыкский курган» Юрия Кудряшова и «Ивановские озера» Павла Кильчичакова. Мы благодарим авторов за предоставленные материалы.

24g1m8pf5no.jpg

- Просторы нашей страны бескрайние, поражает красота каждого региона. Такие проекты - это средство для знакомства с величием всей России, что позволяет нам прочувствовать всю её природную и культурную уникальность, - комментирует председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.

cIJjRbgKr-M.jpg

Поскольку не все фотографии удалось разместить в рамках выставки, а каждая из них достойна отдельного внимания, организаторами было принято решение выложить все присланные материалы в открытый доступ на официальном аккаунте ОП РФ в социальных сетях.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~MILzT
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!