Выставка «Мозаика добрых дел» для инициативных и неравнодушных

Анонсы

Выставка «Мозаика добрых дел» для инициативных и неравнодушных
23 Октября 2023
10 ноября Общественная палата Хакасии и Ресурсный центр НКО приглашают всех неравнодушных, активных, инициативных принять участие в выставке-ярмарке «Мозаика добрых дел» и конкурсе добрых активностей «Да»!

Цель мероприятий - привлечь внимание органов власти, представителей бизнеса, СМИ и жителей республики к деятельности социально ответственных некоммерческих организаций, а также дать шанс презентовать интересные идеи, значимые проекты, достижения гражданских активистов - тех, кто по собственной инициативе участвует в жизни своего города, поселка, улицы.


В прошлом году Игорь Фатеев, учитель из села Боград, стал победителем конкурса «Да» в номинации «Культура». В этом - направил на конкурс «Да» сразу три проекта:

«Два из них продолжают знакомить с творчеством Сурикова. Третий касается установки памятников, посвященных героям Первой мировой и детям войны из Боградского района, - обозначил основной вектор реализованных проектов Игорь Сергеевич. - 22 июня 2023 года на мемориале Победы села Боград в торжественной обстановке были открыты наши два памятника, инициатива создания которых исходила от старшеклассников. Надеемся, что наши добрые инициативы будут достойно оценены на республиканском конкурсе».

Сегодня на участие в выставке и конкурсе уже поданы более 40 заявок.
Если вы тоже готовы поделиться результатами своих общественно значимых инициатив, ознакомьтесь с положением и заполните заявку, пройдя по ссылкам:  

- выставка «Мозаика добрых дел» (для НКО) - https://disk.yandex.ru/i/jyzEQLPXJ7afug
- конкурс добрый активностей «Да» (для гражданских активистов) - https://disk.yandex.ru/i/t0U8RIFUkP97gw
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~yV54y
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!