В Хакасии пройдет заседание Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов депутатов в Госдуму

Анонсы

В Хакасии пройдет заседание Общественного штаба по наблюдению за ходом выборов депутатов в Госдуму
17 Марта 2021

18 марта 2021 г. в Общественной палате Хакасии состоится заседание Общественного штаба по вопросам организации общественного наблюдения на выборах в Единый день голосования 19 сентября 2021 года.

В состав Общественного штаба вошли члены региональной Общественной палаты, председатели муниципальных общественных палат, представители СМИ, представители молодежных и профессиональных объединений, некоммерческих организаций, а также индивидуальные предприниматели.

Общественный штаб создан в целях объективного и всестороннего наблюдения за реализацией избирательных прав граждан в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы и местных выборов в сентябре 2021 года на территории республики.

Основная задача штаба – подготовка и координация общественных наблюдателей, мониторинг, информационное, экспертное, правовое сопровождение избирательных кампаний всех уровней с привлечением институтов гражданского общества.

Штаб разместится на базе Общественной палаты Республики Хакасия.

Заседание Общественного штаба состоится 18 марта в 16.00 по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб.413.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Анастасия Соленникова.

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~r5OeK
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!