Пленарное заседание по основам общественного контроля

Анонсы

3 Марта 2015

5 марта в Общественной палате Республики Хакасия состоится пленарное заседание «Правоприменение Федерального закона № 212 «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

В заседании примут участие представители органов исполнительной власти, члены Общественной палаты Республики Хакасия и муниципальных общественных палат, председатели общественных советов, созданных при министерствах и ведомствах Республики, заинтересованные граждане.

На повестке обсуждение вопросов о деятельности общественных советов в республике, будут заслушаны предложения по увеличению эффективности деятельности советов, а также обсуждение механизмов их работы.

На пленарное заседание приглашена член комиссии Общественной палаты Российской Федерации по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами Галина Макашина. Она осветит два вопроса о правоприменении закона № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» и о работе с регламентами министерств и ведомств Республики Хакасия по оказанию государственных услуг.

Мероприятие состоится в зале заседаний Правительства Республики Хакасия (ул. Ленина, 67) 05 марта 2015 г. в 11.00.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~csykO
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!