ОПРФ объявила об открытии первой смены Университета ОПРФ

Анонсы

ОПРФ объявила об открытии первой смены Университета ОПРФ
11 Мая 2016

Университет Общественной палаты Российской Федерации — это серия образовательных мероприятий, направленных на формирование общности успешных самодостаточных лидеров гражданских инициатив, мотивированных на повышение эффективности собственных проектов и имеющих конкретные представления о том, как это сделать.

Университет Общественной палаты Российской Федерации включает в себя: образовательные модули на восьми окружных форумах активных граждан «Сообщество», три образовательных семинара в Москве, образовательный модуль в рамках молодежного форума «Территория смыслов», онлайн-семинары и видеолекции в сети Интернет.

Первый образовательный семинар в Москве пройдет 28-29 мая на площадке Общественной палаты Российской Федерации. Семинар будет посвящен теме «Эффективное управление ресурсами». За 2 дня интенсивных практик участники получат информацию о финансировании и «упаковке» продукта, о продвижении проекта и себя как лидера, а также об эффективной работе с командой. По итогам семинара каждый участник получит персональные рекомендации от экспертов и сертификат участника.

Экспертами Университета Общественной палаты Российской Федерации будут члены Общественной палаты Российской Федерации, представители крупных НКО, бизнеса, грантооператоров, федеральных органов власти и профессиональные тренеры.

Для участия в первой смене Университета Общественной палаты Российской Федерации участникам необходимо пройти отбор организационным комитетом. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму, доступную по ссылке.

Регистрация будет открыта до 23 мая 2016 года включительно.

Во второй день обучения —29 мая 2016 года, все участники мероприятия будут презентовать свои проекты. Организационному комитету необходимо заранее ознакомиться с проектами участников, для этого при регистрации нужно указать ссылку на вашу презентацию, загруженную на любом облачном сервисе (Google Диске, Яндекс.Диске, Облаке Mail.Ru) в соответствующей графе при заполнении регистрационной формы или отправить проект на электронную почту: university@oprf.ru.

Презентация должна быть представлена в формате ppt (MS powerpoint).

Содержание презентации:

  • Суть проекта – цели и задачи.
  • Целевая аудитория.
  • Этапы реализации проекта.
  • Достигнутый результат.
  • Необходимая поддержка.
  • Команда проекта.Главное лицо проекта.
  • Ссылки на сайт проекта и сообщества в социальных сетях.

При отправке письма на почту в теме необходимо указать: Презентация проекта и ФИО (например, «Презентация проекта «Белые ночи», Иванов Иван Иванович»). Файл с презентацией должен быть назван в следующем формате: Фамилия имя отчество_название проекта (например, Иванов Иван Иванович_Белые ночи).

На презентацию каждого проекта будет отведено 3-5 минут.

Заявки на участие и презентации проходят предварительный отбор, основанный на их содержании и соответствии заявленному формату.

26 мая 2016 года всем отобранным участникам будут высланы приглашения для участия в мероприятии на указанные при регистрации адреса электронной почты.

Участникам должно прийти письмо с подтверждением регистрации и получением презентации. Если этого не произошло, необходимо связаться с организационным комитетом Университета Общественной палаты Российской Федерации: +7 (495) 221-83-64, доб. 2137.

Обращаем Ваше внимание, что проживание, проезд и питание каждый участник Университета оплачивает самостоятельно.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~xeCPn
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!