Некоммерческие организации Хакасии приглашаются на семинар

Анонсы

10 Марта 2015

20 марта в 14.00 часов в зале заседаний Министерства труда и социального развития Республики Хакасия состоится семинар для некоммерческих организаций Республики Хакасия «О государственной поддержке НКО и опыте реализации некоммерческими организациями Республики Хакасия целевых социальных программ».

Заместитель Министра национальной и территориальной политики Хакасии Татьяна Раменская и заместитель Министра труда и социального развития Хакасии Андрей Шулбаеврасскажут участникам семинара о государственной поддержке некоммерческих организаций Республики Хакасия.

Представители общественных организаций Хакасии «Содружество активной молодежи Усть-Абаканского района», «Центр продвижения и поддержки социальных инициатив», «Всероссийское общество инвалидов», «Союз пенсионеров России»поделятся опытомреализации целевых социальных программ.

Семинар может быть полезен для представителей НКО не только с теоретической, но и с практической стороны. Председатель Хакасской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства и детства «Доброе сердце Хакасии», член Общественной палаты Республики Хакасия Елена Духмина проведет практические занятия по разработке социально значимых программ.

К участию в семинаре приглашаются все желающие представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций Республики Хакасия. При возникновении вопросов, предложений по повестке семинараобращаться по тел.: 8(3902)239-004, 22-07-76

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~SLmo0
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!