Ассоциация «КФХ и АПК Сибири» проводит конкурс для СМИ

Анонсы

Ассоциация «КФХ и АПК Сибири» проводит конкурс для СМИ
5 Февраля 2021

Ассоциация «Крестьянских (Фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» (далее – Ассоциация) в связи с 5-летием организации, объявляет республиканский Конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике-2021.

Целью проведения Конкурса является выявление и поощрение реализованных проектов в СМИ и сети «Интернет», направленных на создание положительного образа села и привлекательности работы на сельских территориях, развитие сельского туризма, распространение передового опыта развития сельских территорий, повышение значимости сельскохозяйственного труда, сохранение народных традиций, историко-культурных ценностей.

В состав конкурсной комиссии будут включены представители органов государственной власти, экспертного и журналистского сообщества.

Номинации Конкурса:

-фермерство и кооперация (истории успеха, опыт и практика развития фермерства и кооперации при поддержке государства);

-бренды сельских территорий, в т.ч. специализирующихся на сельском туризме;

-сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий (преемственность, культурное наследие, семейные традиции и другое);

-развитие сельских территорий (решение инфраструктурных, социальных вопросов, комфортная сельская среда).

Победители Конкурса будут награждены дипломами, ценными и денежными призами, а все участники Конкурса получат благодарственные письма.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится после подведения итогов Конкурса и будет проводится в рамках Агропромышленного Форума юга Сибири, дата проведения которого будет определена дополнительно.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 923 212 6767.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~gXG9k
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!