Заседание Регионального Координационного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Хакасия

Анонсы

4 Апреля 2024

4 апреля председатель Общественной палаты Хакасии приняла участие в заседании Регионального Координационного совета Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Хакасия.

 

"Движение первых" является важной организацией, способствующей активному участию молодежи в жизни региона. Правительство Хакасии оказывает всестороннюю поддержку данной организации, что позволит ей успешно развиваться и привлекать новых активных членов.

 

Важное значение имеет также взаимодействие с Общероссийским движением и профильным министерством, а также с муниципалитетами. Благодаря этому сотрудничеству "Движение первых" эффективно осуществляет свою деятельность и реализовывает проекты, направленные на развитие молодежной инициативы в республике.

 

«Подобные инициативы способствуют формированию активного гражданского общества и обеспечивают поддержку молодежи в ее стремлении к самореализации и участию в общественной жизни», – прокомментировала Ольга Левченко

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~R14Nh
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!