Заседание комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по вопросам местного самоуправления и ЖКХ

Анонсы

 Заседание комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по вопросам местного самоуправления и ЖКХ
18 Января 2024

17 января прошло рабочее заседание комиссии Общественной палаты Республики Хакасия по вопросам местного самоуправления и ЖКХ. В заседании приняли участие председатель Общественной палаты, представители министерства строительства и ЖКХ и государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия.

Главным вопросом в повестке стало рассмотрение приказа Госкомтарифэнерго Хакасии от 14.11.2023 N 31-т «Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения для АО «Абаканская ТЭЦ», признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Госкомтарифэнерго Хакасии и внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Хакасия».

«На сегодняшний день являются актуальными вопросы тарифов для населения. Задача Общественной палаты защитить права населения в данном вопросе. Важно, чтобы тарифы были справедливыми и обоснованными. Эффективное регулирование тарифов помогает обеспечить доступность услуг для всех слоев населения и способствует социальной справедливости», – прокомментировала председатель комиссии Ирина Баженова.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~1etEw
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!