Юридическая приемная Общественной палаты Республики Хакасия

Анонсы

28 Ноября 2023

28 ноября 2023 года состоялось выездное заседание юридической приемной Общественной палаты Республики Хакасия, организованное совместно с Общественной палатой Алтайского района. Юридическую приемную представили члены комиссии по вопросам общественного контроля, безопасности, взаимодействия с правоохранительными органами и ОНК Ольга Кубренюк и Татьяна Гитер.

В ходе встречи с юристами, жители получили бесплатные консультации по интересующим вопросам, им даны разъяснения по порядку обращения в органы государственной власти.

«Очень важно предоставить жителям республики возможность получить именно бесплатную юридическую помощь и разъяснения. Помимо устных консультаций мы можем оказать помощь в составлении письменных заявлений и обращений в различные инстанции»,- прокомментировала Ольга Кубренюк.

Напоминаем, что жители республики могут получить бесплатную квалифицированную помощь юристов в Общественной палате Хакасии. Юридическая приемная работает по предварительной записи (телефон 8-(3902)-220-776) каждый четверг с 14. 00 до 15. 00 по адресу: г Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 413.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~9vJKp
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!