Торжественная церемония вручения волонтёрам благодарственных писем по итогам проведения голосования по газификации

Анонсы

Торжественная церемония вручения волонтёрам благодарственных писем по итогам проведения голосования по газификации
20 Июля 2023

19 июля председатель Общественной палаты Ольга Левченко и член Общественной палаты комиссии по вопросам образования, науки, молодежной политики, патриотического воспитания и спорта Никита Мальчиков приняли участие в торжественной церемонии вручения волонтёрам благодарственных писем по итогам проведения голосования по газификации.

Церемония награждения началась с гимна Российской Федерации и гимна Республики Хакасия.  Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов поблагодарил Общественную палату и волонтёров за организацию и проведение общественных обсуждений.

«Все коллеги отработали добросовестно, за что им выражаем огромную благодарность. Данное мероприятие не первое и не последнее, подобная практика уже наработана в Общественной палате. Все значимые для региона решения необходимо обсуждать прежде всего с жителями, а они уже должны проявлять свою активную гражданскую позицию», - поблагодарила Ольга Левченко.

Напомним, что общественные обсуждения по вопросу газификации региона прошли в мае этого года, приняли участие 17014 жителей. Абсолютное большинство проголосовали «за» — 14121 человек, «против» — 2891.

Пресс-служба Общественной палаты Республики Хакасия – 8(3902)22-07-76


Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~FjAZ2
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!