Тепло души

Анонсы

Тепло души
8 Декабря 2023

Сегодня, 8 декабря, члены Общественной палаты Хакасии Ирина Дунаева и Наталья Дьяченко приняли участие в благотворительной выставке-ярмарке «Тепло души», которая проходит в Хакасском национальном краеведческом музеи. Ее цель - показать жителям республики, что быть благотворителем – это просто.

 

Мероприятие проводится в рамках программы «Ты не один», направленной на поддержку семей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями, при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия. Все средства, вырученные на ярмарке, будут использованы на организацию семейного лагеря «Перспективная семья – это ты, это я!». В Оргкомитет мероприятия входят представители: Фонда поддержки семьи и детей «Перспектива», АНО «Центр сопровождения СБ и НКО», Хакасского национального краеведческого музея им. Л. Р. Кызласова и Республиканского центра дополнительного образования.

 

Основные тематики изделий благотворительной ярмарки – новогодняя и сувенирная. На ярмарке можно изготовить авторские сувениры, партнерские изделия, выполненные в любой технике с использованием разных материалов по желанию участников.

 

«Очень хорошо, что есть такие мероприятия, ведь они вдохновляют всех жителей республики на добрые дела. Общественная палата с большим интересом приняла участие в ярмарке и в «Елке желаний». Совсем скоро ребята, которые оставили свои желания получат заветные подарки. Совместные усилия делают мир ярче и добрее», – прокомментировала Ирина Дунаева

Ярмарка проходит 8 декабря с 12.00 до 19.00.

9 декабря – с 09.00 до 15.00.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~nY6h4
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!