Рабочая встреча с председателем Регионального отделения «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» Республики Хакасия

Анонсы

17 Апреля 2024

17 апреля в Общественной палате Хакасии прошла рабочая встреча с председателем Регионального отделения «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» Республики Хакасия.

В рамках встречи был рассмотрен вопрос взаимодействия Общественной палаты Хакасии и регионального отделения ВОРДИ.

Основная задача регионального отделения ВОРДИ на территории Республики Хакасия: системные, комплексные решения в интересах детей-инвалидов и взрослых с инвалидностью, которые не могут самостоятельно представлять свои интересы, их родителей и опекунов.

 

«Подобные организации помогают улучшить качество жизни людей, которые нуждаются в особой поддержке. Общественная палата Хакасии уделяет большое внимание содействию организациям социально-значимых направлений и это играет важную роль в достижении устойчивого и благополучного будущего для нашего региона», – прокомментировала председатель общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~LxC1H
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!