Профилактика правонарушений

Анонсы

28 Ноября 2023

Сегодня, 28 ноября, председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко приняла участие в заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Хакасия.

На заседании обсудили вопросы эффективности принимаемых мер по профилактике правонарушений, в том числе коррупционных, совершаемых в сфере реализации национальных и федеральных проектов; межведомственного взаимодействия при организации деятельности по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию; дополнительных мер по поддержанию общественно-политической стабильности в Республике Хакасия; предупреждения и пресечения экстремистских акций, направленных на ее дестабилизацию. На заседании обсуждались результаты исполнения комплексного плана действий Координационного совещания в 2023 году и проект плана на 2024 год.

«Патриотическое воспитание играет важную роль в профилактике правонарушений путем формирования у детей глубокого интереса и привязанности к своей стране, ее ценностям и законам. Общественная палата Хакасии продолжит работать по патриотическому направлению, реализуя уже традиционные и новые проекты», – прокомментировала Ольга Левченко

 

 

Пресс-служба Общественной палаты Республики Хакасия – 8(3902)22-07-76

 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~JUTUk
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!