Продолжается вручение благодарностей общественным наблюдателям за выборами

Анонсы

Продолжается вручение благодарностей общественным наблюдателям за выборами
16 Апреля 2024

 

Сегодня, 16 апреля, председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко вручила студентам – общественным наблюдателям Черногорского горно-строительного и Черногорского техникума отраслевых технологий Благодарственные письма Общественной палаты Республики Хакасия за вклад в организацию общественного наблюдения за голосованием на выборах Президента Российской Федерации.

Общественная палата Республики Хакасия активно сотрудничает с учебными заведениями и привлекает молодежь к участию в избирательном процессе.

Благодаря такому содействию, можно обеспечить честные и прозрачные выборы, а также защитить права граждан на законный избирательный процесс. Такие усилия способствуют развитию демократии и участию граждан в принятии важных государственных решений.

«Благодарим наших общественных наблюдателей. Участие молодежи в избирательном процессе является важным для будущего нашей страны, и их вклад в обеспечение честности и прозрачности выборов заслуживает признания и поддержки», – прокомментировала Ольга Левченко


Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~Uzkdd
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!