Приглашаем в Центр общественного наблюдения за выборами

Анонсы

4 Сентября 2023

Сегодня, 4 сентября, председатель Общественной палаты Республики Хакасия Ольга Левченко приняла участие в совещании по вопросу готовности к проведению региональных и муниципальных выборов 10 сентября 2023 года.

Заседание прошло с участием представителей министерств и ведомств, задействованных в организации выборной кампании 2023года.

Ольга Левченко в своем докладе проинформировала об организации работы Центра общественного наблюдения на выборах в Республике Хакасия.

– На сегодняшний день организация Центра идёт согласно графику. Уже смонтировано оборудование для видепросмотра, 5 и 6 сентября будут подготовлены рабочие места для экспертов Центра и пройдет проверка оборудования. 7 сентября состоится обучение волонтёров и дистанционной группы Центра. 8 сентября в 8.00 начнет свою работу Центр общественного наблюдения. В этот же день в 11.00 состоится презентация Центра общественного наблюдения. Мы приглашаем всех на открытие! Посетить Центр сможет любой желающий в рабочее время и при наличии документа, удостоверяющего личность. – пригласила Ольга Левченко

 

Дополнительная информация по телефону: 22-07-76, Анастасия Богданова, пресс-служба Общественной палаты Республики Хакасия

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~zhqgB
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!