Председатель Общественной палаты республики о Послании Президента

Анонсы

5 Декабря 2014

123.jpgПрезидент Российской Федерации Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием. Оглашение послания по традиции состоялось в Георгиевском зале Кремля в присутствии свыше 1100 приглашённых.

На оглашении Послания присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, главы субъектов РФ, председатели региональных законодательных органов власти, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

«Владимир Путин планирует по итогам 2015 года провести встречу с представителями негосударственного сектора, где будут обсуждаться те изменения, которых удалось достичь. Президент в своём Послании отметил, что необходимо расширять возможности площадок, на которых идет диалог государства и общества, в первую очередь Общественной палаты России и региональных общественных палат, так как эти структуры должны включиться в комплексную экспертизу законопроектов и государственных решений, в том числе, и в рамках «нулевого чтения», которое призвано служить эффективным механизмом обратной связи. Посыл Президента ясно даёт понять, что общество готово активно участвовать в реализации планов развития регионов и страны в целом,» - поделилась Ольга Левченко.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~VRgLQ
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!