Председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко приняла участие в церемонии оглашения ежегодного послания к Федеральному Собранию Российской Федерации

Анонсы

1 Марта 2024

29 февраля 2024 года Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. В церемонии оглашения приняла участие председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко.

 

Мероприятие состоялось в Московском Гостином дворе, куда были приглашены руководители Совета Федерации и Госдумы, сенаторы, депутаты, члены Правительства, губернаторы, председатели законодательных собраний регионов, представители традиционных конфессий, участники СВО и общественные деятели.

 

По окончании послания Президента Ольга Левченко прокомментировала его основные аспекты:

«Обращение Президента содержит важные положения, которые повлияют на развитие и защиту нашей страны в будущем. Создание прочных основ для экономического роста, совершенствование системы здравоохранения и образования, обеспечение безопасности и развитие инфраструктуры - все это фундаментальные аспекты стратегии развития России. Реализация программ вплотную связана с будущим нашей страны, их успешное выполнение направленно на устойчивое развитие и процветание России на многие годы вперед. Задачи поставлены, будем работать!»

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~7c989
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!