Перспективы развития дополнительного образования и добровольчества в Российской Федерации

Анонсы

31 Мая 2023

30 мая член комиссии Общественной палаты по вопросам образования, науки, молодежной политики, патриотического воспитания и спорта Любовь Черчинская приняла онлайн участие в круглом столе «Перспективы развития дополнительного образования и добровольчества в Российской Федерации», который организовала Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации.

В рамках круглого стола были представлены итоги исследований «Востребованность дополнительного образования и его восприятие молодежью» и «Восприятие добровольчества в обществе», проведенных Общественной палатой Российской Федерации, а также презентация актуальных практик развития дополнительного образования и добровольчества в Российской Федерации в современных условиях.

«На данный момент особенно актуальным является проект "Лето#добровдвижении", а также различные сквозные практики, которые будут интересны ребятам в период летних каникул. В Хакасии, в рамках Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" ведется активная работа по направлению добровольчества», – прокомментировала Любовь Черчинская.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~lvCeI
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!