Общественная палата республики начала подготовку к Году Экологии

Анонсы

Общественная палата республики начала подготовку к Году Экологии
21 Апреля 2016

Комиссия Общественной палаты Республики Хакасия по вопросам экологии, безопасности жизнедеятельности, развития спорта и туризма провела рабочее заседание по вопросу  проведения совместных мероприятий в рамках подготовки к Году Экологии в 2017 году.  На заседание были приглашены представители заповедника «Хакасский», специалисты госкомитета по охране объектов животного мира и окружающей среды Республики Хакасия, министерства промышленности и природных ресурсов, Центра живой природы.

Модератором встречи выступила член Общественной палаты республики Елена Ким.

- Сегодня мы собрались, чтобы выслушать идеи по подготовке к Году Экологии 2017, тем самым избежать дублирования мероприятий, рассмотреть варианты удобного взаимодействия, решить какие проекты можно запустить уже в этом году, - начала заседание Елена Ким.

Присутствующие организации озвучили свои планы по реализации экологических проектов к 2017 году. По результатам обсуждений, как и планировалось, был намечен план совместных мероприятий, среди которых организация фотовыставки «Мы - одно целое», акция «Зеленая весна», флешмоб «Мы в ответе за тех, кого приручили» и другие.

Сроки проведения мероприятий и условия участия в них будут сообщены позже.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~WJH7x
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!