Обеспечение общественного контроля при подготовке и проведении выборов Президента

Анонсы

Обеспечение общественного контроля при подготовке и проведении выборов Президента
11 Апреля 2024
Сегодня Избирательная комиссия Республики Хакасия подвела итоги Всероссийской выборной кампании Президента Российской Федерации.

В зале Центра культуры им. С.П. Кадышева собрались главы муниципалитетов, председатели и члены участковых избирательных комиссий, которым были вручены почетные знаки и благодарственные письма за значительный вклад в развитие и обеспечение избирательной системы.

Со словами благодарности и значимости выборного процесса присутствующих поздравили представители Правительства Республики Хакасия, Верховного Совета Республики Хакасия и Совета Федерации РФ.

Деятельность Общественной палаты Хакасии как института общественного наблюдения также была высоко оценена Избирательной комиссий республики. Александр Чуманин вручил председателю Общественной палаты РХ Ольге Левченко благодарность за обеспечение общественного контроля при подготовке и проведении выборов Президента РФ 17 марта 2024 года.

– В организации общественного наблюдения были задействовано более 1300 человек. Выборы показали насколько социально активны жители Хакасии. Большое спасибо за ту работу, которую мы с вами вместе проделали! Благодаря тому, что все мы подошли к этому процессу не формально, а с душой, у нас с вами всё получилось, – отметила Ольга Левченко.
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~Ql9ZG
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!