Новый год - это время, когда мы мечтаем о чем-то волшебном

Анонсы

Новый год - это время, когда мы мечтаем о чем-то волшебном
25 Декабря 2023


22 декабря в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л. Р. Кызласова члены общественной палаты Хакасии в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили с наступающим Новым годом особенных детей.

Это мероприятие стало продолжением благотворительной выставки-ярмарки «Тепло души», на которой члены палаты выбрали три елочных шарика с желаниями детей с ментальными нарушениями. Все желания были исполнены. Члены Общественной палаты приобрели желанные подарки и в праздничной атмосфере поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом.

«Новый год - это время, когда мы мечтаем о чем-то волшебном, о чудесах, исполнении желаний и новых возможностях. Праздничная атмосфера, украшения, подарки, встречи с близкими — все это создает ощущение праздника, волшебства. Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо. Очень хорошо, что Общественная палата сегодня смогла подарить его детям. Пусть в детях и дальше живет вера в исполнение желаний, которые обязательно случатся в сказочные новогодние дни», - прокомментировала член Общественной палаты Хакасии Ольга Кубренюк.

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием в этнокафе "Чабрец», где дети и родители смогли отведать Иван-чай и хакасские национальные сладости.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~0qMpm
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!