Начинается общественный мониторинг исполнения Закона Республики Хакасия "О предоставлении в собственность граждан и юридических лиц земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности»

Анонсы

26 Января 2015

Комиссия Общественной палаты Республики Хакасия по улучшению окружающей среды, социальной политике и повышению качества жизни в Республике Хакасия совместно с Хакасской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства и детства "Доброе сердце Хакасии" проводит общественный мониторинг исполнения Закона Республики Хакасия от 05.05.2003 N 25 (ред. от 06.10.2014) "О предоставлении в собственность граждан и юридических лиц земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности". Мониторинг проводится на основании Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

- Мониторинг будет проходить в несколько этапов, так как в законе обозначено шесть категорий граждан, имеющих право на получение бесплатных земельных участков. Первый этап - мониторинг предоставления земельных участков семьям, имеющим детей-инвалидов, – комментирует Елена Духмина, председатель комиссии Общественной платы Республики по улучшению окружающей среды, социальной политике и повышению качества жизни.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~Akd9g
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!