Итоговое заседание Совета по взаимодействию Общественной палаты Республики Хакасия с общественными палатами (советами) муниципальных образований Республики Хакасия.

Анонсы

20 Декабря 2023

19 декабря состоялось итоговое заседание Совета по взаимодействию Общественной палаты Республики Хакасия с общественными палатами (советами) муниципальных образований Республики Хакасия.

На заседании рассмотрели проект плана мероприятий на 2024 год и подвели итоги деятельности в текущем году, обсудили вопросы информационной открытости, организации общественного наблюдения на выборах Президента Российской Федерации. Председатель Общественной палаты Республики Хакасия Ольга Левченко вручила председателям муниципальных общественных палат (советов) благодарственные письма за организацию и участие в общественном наблюдении за выборами 2023 года.

В ходе диалога председатели палат (советов) и члены Общественной палаты республики наметили ряд мероприятий по вопросам общественного контроля, обсудили организацию совместных выездных мероприятий. Председатель Общественной палаты города Саяногорска Андрей Патюков представил итоги работы и планируемые направления деятельности палаты.

– Считаю, что деятельность Совета позволяет председателям муниципальных общественных палат (советов) и Общественной палаты Хакасии консолидировано подходить к решению актуальных вопросов населения республики. На сегодняшний день установлены эффективные взаимосвязи между муниципальными общественными палатами и Общественной палатой республики, им оказывается информационная, методическая и иная поддержка в реализации возложенных на них задач, – прокомментировала председатель Общественной палаты Республики Хакасия Ольга Левченко.

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~sg18R
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!