Демографическая ситуация в Российской Федерации

Анонсы

30 Мая 2023

29 мая заместитель председателя комиссии Общественной палаты по вопросам социальной политики, охраны здоровья, качества жизни и взаимодействия с НКО Наталья Дьяченко приняла онлайн участие в Московском международном демографическом форуме «Демография и семейная политика 2030: опора на традиционные ценности».

 

В рамка Форума прошла стратегическая сессия «Повышение рождаемости и поддержка многодетности на основе традиционных семейных ценностей», которая была посвящена вопросам демографической ситуации в Российской Федерации. Была проанализирована демографическая ситуация по регион, причины снижения рождаемости и способы улучшить демографическую ситуацию в стране.

 

«Необходимы дополнительные меры по повышению рождаемости. И на сегодняшний день Министерством труда и социальной защиты Хакасии, как и в других регионах, ведётся разработка региональной программы повышения рождаемости в дополнение к тем мерам, которые действуют на федеральном уровне. До 1 июля она будет утверждена», – прокомментировала Наталья Дьяченко

Пресс-служба Общественной палаты Республики Хакасия – 8(3902)22-07-76


Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~UVHH8
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!