«Часовой у Знамени Победы» в Хакасии

Анонсы

«Часовой у Знамени Победы» в Хакасии
23 Апреля 2015

Общественная палата Республики Хакасия поддержала Федеральную общественную патриотическую акцию «Часовой у Знамени Победы» и инициировала ее реализацию в муниципальных районах и городских округах республики.

Акция «Часовой у Знамени Победы» проходит под девизом «Мы - наследники Великой Победы!» и направлена на воспитание граждан, в первую очередь детей, подростков и молодежи, в духе патриотизма, сохранения памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны, популяризацию государственных реликвий России. В ознаменовании 70-летия Великой Победы, в целях увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, в ознаменование заслуг воинов вооруженных сил и тружеников тыла перед Отечеством и в знак благодарности и гордости потомков победителям фашизма, состоится  торжественная передача специально изготовленных копий Знамени Победы в населенные пункты.

Акция, в которой примут участие члены Общественной палаты, пройдет в рамках традиционного мероприятия «Автопробег-2015», организованного региональным отделением ДОСААФ России совместно с Правительством Хакасии. Автопробег стартует 27 апреля в Абакане в 10.00 в Парке Победы у Мемориала Воинской славы, где состоится торжественный митинг с возложением венков и цветов к памятнику. 

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~oscZt
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!