Председатель Общественной палаты Республики Хакасия награждена медалью «Трудовая доблесть»

Анонсы

            Председатель Общественной палаты Республики Хакасия награждена медалью «Трудовая доблесть»
2 Марта 2016

В первый день весны плановое заседание Правительства Республики Хакасии началось с вручения государственных наград.

Ольга Левченко была удостоена медали «Трудовая доблесть Хакасии».

Этой медалью награждаются граждане Российской Федерации за особые заслуги перед Республикой Хакасия, связанные с трудовой деятельностью, за многолетний плодотворный труд, проявившие профессиональное мастерство и получившие общественное признание.

Ольга Левченко более тридцати лет трудилась на благо Республики Хакасия, начиная с должности техника коммунально-бытовой электрогруппы Хакасского областного отделения Энергосбыта «Красноярскэнерго». В дальнейшем занимала руководящие должности городского, республиканского уровня.

За время профессиональной деятельности она проявила себя как высококвалифицированный специалист, требовательный и принципиальный руководитель. Ольга Александровна уделяла много внимания вопросам воспитания кадров, умела отстаивать интересы не только своего предприятия, но и устанавливать деловое взаимодействие с руководителями всех уровней.  

Наряду с трудовой деятельностью Ольга Александровна в течение 25-и лет является общественным деятелем, будучи президентом Хакасской региональной общественной организации «Клуб деловых женщин». На общественных началах стояла у истоков создания Общественной палаты Республики Хакасия, а в 2012 году избрана её председателем.

 Ольга Александровна победитель городского конкурса «Женщина года - 2000» в номинации «Деловая женщина», в 2006 году награждена Международным благотворительным фондом «Меценаты столетия» наградным знаком – медаль «Честь и Польза», удостоена звания кавалера золотого почётного знака «Общественное признание» за плодотворную общественно-просветительскую деятельность в Сибирском Федеральном округе, активную патриотическую гражданскую позицию. В 2010 году награждена знаком Героя Большой Энциклопедии «Лучшие люди России».

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~rsFap
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!