Продолжается прием заявок на распределение президентских грантов

Анонсы

Продолжается прием заявок на распределение президентских грантов
9 Июня 2016

С 16 мая 2016 года начался прием заявок на второй открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям. Напоминаем, что в этом году  9 грантооператоров в течение года распределят более 4,5 миллиардов рублей между НКО, реализующими социально значимые проекты.

В первом этапе от Хакасии было заявлено 6 проектов, 4 из которых приняты к рассмотрению: Хакасская республиканская организация общероссийской общественной организации«Всероссийское общество инвалидов» с проектом «Дорогами понимания», региональная общественная молодежная организация Республики Хакасия «Эдельвейс» с проектами «Перемены к лучшему» и «Семья для развития села!»,  региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Хакасия с проектом «Знамя «Огни жизни». Итоги первого конкурса будут опубликованы 27 июня.

Сроки завершения второго конкурса зависят от выбранного оператора:

- «Гражданское достоинство», «Союз пенсионеров России», «Покров» - принимают заявки с 16 мая по 23 июня 2016 г.;

- «Национальный благотворительный фонд», «Союз женщин России», «Перспектива» - принимают заявки с 16 мая по 30 июня 2016 г.;

-  «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи», «Лига здоровья нации» -  принимают заявки с 23 мая по 07 июля 2016 г.

Еще есть время на доработку и оформление своих инициатив, выбор грантооператора и отправку документов. Приглашаем всех заинтересованных принять участие и получить финансовую поддержку.

Конкурсная документация, требования к участникам, требования к заявке и всех прилагаемых к ней документов, место и время приема заявок, дата объявления итогов конкурса будут размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации  https://grants.oprf.ru/grants2016-2

Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~H2p0j
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!