НКО Хакасии могут получить гранты на реализацию социальных проектов

Анонсы

НКО Хакасии могут получить гранты на реализацию социальных проектов
29 Марта 2016

Министерство труда и социального развития Хакасии проводит конкурс на предоставление грантов негосударственным некоммерческим организациям республики для реализации целевых социальных программ. На эти цели из средств республиканского бюджета выделено 300 тыс. рублей.

Принять участие в конкурсе можно по следующим направлениям:

- социальная поддержка ветеранов, инвалидов и иных социально незащищенных категорий населения (150,0 тыс. руб.);

- защита семьи, детства, материнства (150,0 тыс. руб.).

Заявки на участие принимаются с 22 марта по 21 апреля 2016 г., включительно: ежедневно с 09.00 ч. до 18.00 ч., перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч., кроме субботы и воскресенья, в приемную Министерства труда и социального развития Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Советская, 75, каб.109.

Подробная информация о конкурсных документах размещена на сайте Министерства труда и социального развития Республики Хакасия по адресу: http://mintrudrh.ru в разделе «Деятельность Минтруда РХ» - «Работа с некоммерческими организациями» - «Конкурсы на предоставление грантов» - Приказ № 152 д от 15.03.2016 г. «О проведении конкурса на предоставление грантов Министерства труда и социального развития Республики Хакасия негосударственным некоммерческим организациям», а также на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия www.r-19.ru в разделе «Гранты для НКО».

   
Короткая ссылка на новость: https://oprh.ru/~RSLp9
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!