Анонсы

Анонсы

RSS
22 Мая 2014
Общественная палата Республики Хакасия совместно с Государственной жилищной инспекцией Хакасии и региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ организует выездные консультации граждан в муниципальных образованиях республики.
В Саяногорске состоялся Форум технологий по развитию волонтерской деятельности
22 Мая 2014
Встречу добровольцев организовал Центр социальных программ РУСАЛа при поддержке городской администрации. В работе Форума участвовали волонтерские объединения школьников, студентов, организаций и предприятий города.
19 мая состоялся публичный отчет Администрации Бейского района о работе по вопросам местного значения за 2009-2014 гг.
21 Мая 2014
Заслушать отчет о работе администрации района собрались главы поселений, представители образовательных учреждений и учреждений культуры, сельскохозяйственного производства, предприниматели, представители ведущих общественных организаций, представители республиканских органов исполнительной власти, Общественной палаты Республики Хакасия и просто заинтересованные граждане.
20 Мая 2014
Участники должны разработать свой проект, направленный на поддержку молодежи Хакасии по одному из приоритетных направлений.
19 Мая 2014
20 мая в Центре детского творчества Саяногорска состоится Форум технологий по развитию волонтёрской деятельности, организованный Центром социальных программ при поддержке Администрации г.Саяногорска, Городского отдела образования и комитета по делам молодёжи, физической культуры и спорта.
Российский Красный Крест подарил детям из приёмных семей 100 билетов в театр «Сказка»
13 Мая 2014
Возможность бесплатно посмотреть спектакли Хакасского национального театра кукол «Сказка» получили 100 маленьких жителей из приёмных семей г. Абакана и г. Черногорска.
12 Мая 2014
В январе 2014 года Президент России Владимир Путин распорядился выделить некоммерческим неправительственным организациям субсидии в размере 2 миллиардов 698 миллионов рублей для реализации социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
5 Мая 2014
7 мая специалисты Минтруда РХ проведут совещание для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций республики по вопросу проведения конкурса на предоставление грантов за счет средств федерального бюджета на реализацию программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2014 году.
Благотворительность – это когда бескорыстно
30 Апреля 2014
На минувшей неделе в конференц-зале Торгово-промышленной палаты состоялся круглый стол «Благотворительность в Хакасии. Формирование культуры».
Члены Общественной палаты приняли участие в обсуждении проблем трудоустройства инвалидов на совещании в Правительстве Республики Хакасия
25 Апреля 2014
24 апреля прошло совещание по вопросам трудоустройства инвалидов,  организованное Государственным комитетом по занятости населения Республики Хакасия.
25 Апреля 2014
Министерство экономического развития Российской Федерации объявляет о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета.
Учреждения культуры Алтайского района принимают активное участие в проведении ВНД
24 Апреля 2014
19 апреля  в Алтайском районе стартовала акция «Весенняя Неделя Добра». Учреждения культуры района принимают активное участие в проведении акции.
Неделя Добра в  МКОУ Белоярская ШИ-VIII вида
24 Апреля 2014
22 апреля неделя Добра была торжественно открыта на общешкольной тематической линейке, на которой присутствовали учащиеся с 1 по 9 класс
А вы с нами?
24 Апреля 2014
Школьники села Новороссийское Алтайского района активно подхватили идею весенней акции.
Весенняя неделя добра у школьников села Аршаново
24 Апреля 2014
В рамках Весенней недели добра19 апреля 2014 года был дан старт   акции по вовлечению школьников в активный процесс по благоустройству: экологический мир  своего села сделать чистым, а самим стать ее заботливыми хозяевами.

ЗАМЕТНЫЙ ТРУД
24 Апреля 2014
В рамках акции «Весенняя неделя добра» участники из белоярского общества инвалидов, провели субботник в зоне отдыха. Активисты очистили  берег реки Абакан от мусора.
Открытие «Весенней недели добра» в д. Летник
23 Апреля 2014
В д. Летник Алтайского района Весенняя неделя добра началась со школьной линейки «Впусти добро в свои души».
23 Апреля 2014
19 апреля в Лукьяновской ООШ была необычная встреча – урок добра.
23 Апреля 2014
24 апреля в 15.00 организационный комитет проекта «Благотворительный сезон в Хакасии» проводит круглый стол "Благотворительность в Хакасии. Формируем культуру".
Неделя Добра в Ширинском районе
22 Апреля 2014
Накануне, на территории Ширинского района стартовала акция «Помоги памятникам района».
  

Последние новости


Важно

Ссылки


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!